信息搜索:
思科,華為光模塊大量高價回收 已瀏覽  次 所屬分類:跳蚤市場 > 電腦市場 地域位置:黃石市 > 下陸區 發布時間:2020/9/2 11:29:43 剩余時間:發布
信息內容:

深圳佳宏信通一家專業從事回收cisco思科設備、華為HUAWEI、H3C華三等品牌網絡產品閑置淘汰機房設備回收。公價格合理信守承諾現金交易、安全快捷。歡迎有廢舊物資的單位及個人聯系洽談回收事宜。

我們高價回收您手中(企業,公司,單位,機房)閑置、淘汰、下架、更換閑置下來的網絡設備產品。

回收范圍覆蓋:交換機、路由器、光模塊、防火墻、語音網關、服務器等設備。

全新華為光模塊如下:
SFP-FE-SX-MM1310 光模塊-SFP-100M/155M-多模模塊(1310nm,2km,LC)

eSFP-FE-LX-SM1310 光模塊-eSFP-100M/155M-單模模塊(1310nm,15km,LC)

S-SFP-FE-LH40-SM1310 光模塊-eSFP-FE-單模模塊(1310nm,40km,LC)

S-SFP-FE-LH80-SM1550 光模塊-eSFP-FE-單模模塊(1550nm,80km,LC)

SFP-1000BaseT 電模塊-SFP-GE-電接口模塊(100m,RJ45)

eSFP-GE-SX-MM850 光模塊-eSFP-GE-多模模塊(850nm,0.5km,LC)

SFP-GE-LX-SM1310 光模塊-eSFP-GE-單模模塊(1310nm,10km,LC)

S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模塊-eSFP-GE-單模模塊(1310nm,40km,LC)

S-SFP-GE-LH40-SM1550 光模塊-eSFP-GE-單模模塊(1550nm,40km,LC)

S-SFP-GE-LH80-SM1550 光模塊-eSFP-GE-單模模塊(1550nm,80km,LC)

eSFP-GE-ZX100-SM1550 光模塊-eSFP-GE-單模模塊(1550nm,100km,LC)

XFP-SX-MM850 光模塊-XFP-10G-多模模塊(850nm,0.3km,LC)

XFP-STM64-LX-SM1310 光模塊-XFP-10G-單模模塊(1310nm,10km,LC)

XFP-STM64-LH40-SM1550 光模塊-XFP-10G-單模模塊(1550nm,40km,LC)

XFP-STM64-SM1550-80km 光模塊-XFP-10G-單模模塊(1550nm,80km,LC)

SFP-10G-USR 10GBase-USR光模塊-SFP+-10G-多模模塊(850nm,0.1km,LC)
(聯絡時請說明信息來自@黃石信息網,以獲得更好效果。)
聯系方式:
聯系人:蘇小姐
電話:13632850487
郵箱:
QQ:502042650
舉報此信息 將此信息加入收藏夾 和朋友一起分享!
友情提示:請務必認真審核信息的真實性!
本站信息均為網友個人自助發布,信息內容與本站無關,本站不保證信息的真實性和可靠性!
如果您發現欺詐或違法信息,請您舉報!